>>   Home

Королевство красоты

18.10.12 09:56

00

   13 октября 2012 года в роскошных интерьерах Corinhtia Hotel St.Petersburg***** расположенной в самом центре Северной столицы состоялась предновогодняя выставка-продажа «Королевство красоты».

Читать полностью
 

Осень диктует стиль

26.09.12 13:52

OSEN2   C 17 по 21 октября 2012 г. в Санкт-Петербурге на ул. Капитана Воронина, 13 (Экспоцентр «ЕВРАЗИЯ») будет проходить выставка-ярмарка одежды и обуви осеннего ассортимента.
   В рамках выставки-ярмарки планируются мероприятия: дефиле коллекций модной одежды «Петербургская осень»; презентация продукции косметических фирм по уходу за кожей; мастер-классы стилистов и визажистов.

Читать полностью
 

Королевство красоты

27.08.12 15:36

13 октября 2012 года в Санкт-Петербурге состоится предновогодняя выставка-продажа «Королевство красоты», выставка пройдет в роскошных интерьерах Corinhtia Hotel St Petersburg***** (Невский пр., д.57).

Организатор – Агентство по организации мероприятий smart company Kingdom.

Генеральный партнёр – Corinthia Hotel St Petersburg*****
Отель «Коринтия» в самом центре Северной столицы  – Ваш выбор в Санкт-Петербурге.
Добро пожаловать в мир гостеприимства, комфорта и безупречного стиля!
   
«Королевство красоты» - это событие, которое привлечет лидеров новогодней и beauty  индустрии. В преддверии Нового года она позволит взыскательным потребителям сориентироваться в выборе предлагаемых товаров и услуг,  найти что-то особенное для себя, своих родных, друзей и партнеров. Главная идея выставки  совмещение новогодней сферы товаров/услуг и сферы моды, красоты, здоровья и отдыха, все, что необходимо современному и успешному человеку для поддержания своего имиджа и стиля в мегаполисе.

Читать полностью
 

Атмосфера творчества

27.08.12 09:23

13 -16 сентября 2012 года в г. Москва (ТВК «Тишинка»), Тишинская пл., д.1 пройдёт III-я Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»

Уже стартовала рекламная кампания в московском метрополитене: смотрите рекламу выставки на кольцевой и замоскворецкой линиях.

Участниками выставки станут более 150 компаний, магазинов, интернет-магазинов, творческих мастерских, мастеров рукоделия. Информация о выставке активно обсуждается ВКонтакте, в Facebook, в «Живом журнале».

Расписание всех мероприятий: мастер-классы и мастер-шоу, мероприятия, дефиле.

 

До встречи на выставке!

Вас ждет встреча с удивительным и волшебным миром рукоделия и творчества!  

 

http://www.atmosferatvorchestva.ru/

http://vk.com/atmosfera_tvorchestva

http://vk.com/id177875801

 

Товары в дорогу

 

«Товары в дорогу» – это выставка-ярмарка товаров летнего ассортимента для отдыха и путешествий.
Выставка пройдет: Санкт-Петербург, Экспоцентр «ЕВРАЗИЯ»
Период: 1-6 июня 2012 года

   Долгожданное время отпусков и летних каникул наступает и к приятному отдыху необходимо хорошо подготовиться. Выставка-ярмарка «Товары в дорогу», которая пройдет с 1 по 6 июня значительно упростит решение этого вопроса.

    На выставке будут представлены товары и предложения для отдыхающих, туристов и дачников. Более тысячи разнообразных товаров: шляпы, купальники, обувь; туристических аксессуаров: путеводители, походные наборы, грили, мангалы, фонарики и кемпинговое оборудование; пляжной мебели, товаров для спорта, инструментов для дачи и все самое необходимое для комфортного и приятного времяпрепровождения.

   Ждем Вас по адресу Капитана Воронина 13, ст.метро «Лесная» с 1 по 6 июня. Время работы ярмарки с 11.00 до 19.00. Вход свободный.

 


Страница 4 из 17