>>   Home Рождественская ярмарка

Рождественская ярмарка

04.12.13 22:49

 

L
   Для детей и взрослых с артистами, подарками, торговыми рядами
.
   За атмосферой праздника и веселья приглашает Вас Культурно-выставочный центр «Евразия» на «Рождественскую ярмарку» с 4-8 января 2014 года.
Проведение рождественских ярмарок в Европе – это добрая и всеми любимая традиция, которая стала неотъемлемой частью зимних праздников. Рождественские ярмарки притягивают к себе внимание людей всех возрастов и становятся тем самым местом, где можно весело и интересно провести рождественские каникулы.
   В дни работы ярмарки будет проводиться театрализованная интерактивная шоу программа «Невероятные приключения Алисы и ее друзей в поисках Ключа Времен», кукольные театры для самых маленьких «Сказка за сказкой», новогодняя презентация от вокального коллектива «ГАРМОНИЯ», шоу мыльных пузырей, новогоднее представление – игра «Круиз вокруг света со Смурфиками», а также детские спектакли и выступления артистов разного жанра, конкурсы  и розыгрыши с призами и подарками для участников, музыкальные развлекательные номера. На фабрике подарков пройдут мастер классы:  «Украшение для снегурочки», «Стань художником», «Открытка к празднику», «Мистер пузырик».
   7 января состоится концерт, посвященный  празднику Рождества Христова при участии православных исполнителей.
   Несколько десятков производителей и поставщиков из различных городов специально приедут в эти дни в выставочный центр «ЕВРАЗИЯ», чтобы представить свои самые лучшие сладости, сувениры и самые разнообразные подарки по ярмарочным ценам!
   Маленьких посетителей и их родителей порадует специально организованные на территории выставочного центра аттракционы.
   Все без исключения посетители ярмарки смогут принять участие в веселой и насыщенной программе праздничных мероприятий, которые будут сопровождаться артистами, музыкантами, скоморохами и  коробейниками.
   Рождественская  ярмарка  поможет всем весело и насыщенно провести зимние праздники!

Ждем Вас по адресу:
Сантк-Петербург, ул.Капитана Воронина, 13,
напротив ст.м. «Лесная»
Вход свободный
Время работы: 11.00 – 19.00