>>   Home Королевство красоты

Королевство красоты

18.10.12 09:56

00

   13 октября 2012 года в роскошных интерьерах Corinhtia Hotel St.Petersburg***** расположенной в самом центре Северной столицы состоялась предновогодняя выставка-продажа «Королевство красоты».


   
   Это событие, которое привлекло корпоративных клиентов, лидеров новогодней, праздничной и beauty индустрии. В преддверии Нового года выставка позволила взыскательным потребителям сориентироваться в выборе предлагаемых товаров и услуг, найти что-то особенное для себя, своих родных, друзей и партнеров. Главная идея выставки  совмещение новогодней сферы товаров/услуг и сферы моды, красоты, здоровья и отдыха, все, что необходимо современному и успешному человеку для поддержания своего имиджа и стиля в мегаполисе.  

   «Выставка-продажа «Королевство красоты» стала приятной традицией и прекрасной возможностью окунуться в атмосферу праздника, став поистине незабываемым событием для всех ее участников, гостей и организаторов», - рассказала директор Агентства smart company Kingdom и организатор выставки Маргарита Амосова.


01
Участник выставки Компания Виктория новогодние подарки из полимерной глины.


   При входе на выставку всех ждал приветственный бокал шампанского от алкогольной компании «Монополь», фотосессия от Генерального инфопартнера выставки интернет-портала Geometria, интерактивный лазерный тир компании Shooting Time, моментальная фотолаборатория от студии 25 кадр, ледяная ёлка компании «Русский лед» и множество шариков от FunAir, всё это настраивало на приближение Новогодних праздников и заряжало радостными эмоциями и настроением. На выставке были представлены лучшие профессионалы Новогодней и праздничной индустрии, специальные предложения и подарки, банкетные площадки и рестораны, торговые бренды обуви, одежды и аксессуары, салоны красоты и имидж студии, туристические компании и загородный отдых, бизнес подарки, игрушки, сувениры и многое другое.

   Для корпоративных клиентов выставка «Королевство красоты» стала отличной возможностью охватить весь спектр новогодней индустрии в одном месте, пообщаться с лучшими профессионалами, изучить рынок новогодних товаров/услуг, получить скидки и спец. предложения на проведение новогодних корпоративов. Выставка поможет многим компаниям заранее подготовиться к праздникам, выбрать площадку, новогодние подарки, пообщаться с ведущими и артистами, приобрести алкоголь и сладости от производителя, заказать транспорт, тех. поддержку и значительно сократить свои затраты.
   Посетителям, выставка помогла ознакомиться с новейшими технологиями, уникальными продуктами и модными тенденциями, получить консультации ведущих специалистов, воспользоваться эксклюзивными предложениями, а также приобрести товары по специальным ценам.


03
Магазин дизайнерской одежды и аксессуаров «Webgarderob».


   Гости смогли насладиться зажигательной и яркой шоу-программой, которую открыл прекрасный дует ведущих Пётр Чарушин и Павел Пуртов, задавал тон мероприятию Александр Князьков, больше известный, как DJ Сахар. На выставке проходили модные показы от известных дизайнеров Alex No, Натальи Родионенко, Алёны Кудрявцевой, Екатерины Коростелевой, Марианны Богомоловой и модного дома «Шолен», также был представлен показ эксклюзивных рубашек от бренда «Bermuda» и обувь от эстонского дизайнера Инги Радикайнен. В визаже и прическах были продемонстрированы модные тенденции сезона осень-зима от Имидж Клуба Нины Конской и Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier. Вторую часть мероприятия продолжил блистательный шоумен Петербурга Максим Данилин, покорив своим обаянием большую часть женской аудитории. В шоу принимали участие лучшие из лучших артистов, исполнительница индийских танцев Яна Никитина, очаровательная певица Евгения Дмецова, фольк-шоу проект «Russian Kolbussian», певец Лев Эльгардт, многоликая Мальвина фон Бегемот, певец Александр Котенко, бармен-шоу и горка шампанского Кирилла Комлева, обворожительная певица Александра Лившиц, шоу-балет Креаtiff, певец Гафур Хамидуллин, флутбокс Ильи Орехова и Новогодняя программа от мастерской праздника «Питер-Банкет». Подарком для посетителей стало выступление специальных гостей - петербургской певицы Афины, скрипача-виртуоза Тиграна Петросяна и виртуоза-гитариста Алексея Ладыгина.


04
Петербургская певица Афина.


   Посетители смогли совершить экскурсии по отелю, сделать бесплатный визаж, прическу и процедуры по омоложению лица, получить консультации косметологов, испробовать на себе роликовый массажер и виброплатформу от компании «Тонус-клуб», продегустировать итальянский кофе Сквезито и разнообразные сладости, а также поучаствовать в многочисленных розыгрышах призов, среди которых были путевки на круиз, предоставленные компанией «Корпорация отдыха».


05
Дегустация кофе.


   Организаторы не забыли и про детей и подготовили для них специальную программу, показы детской одежды, карнавальные, новогодние костюмы, мастер-классы по росписи новогодних пряников, дегустацию наивкуснейшего торта от кондитерской «Русь», и многое другое. Для детей и их родителей выставка стала прекрасным праздником с множеством сюрпризов.


02
Праздничный торт, предоставленный участником выставки, кондитерской «Русь».


До встречи в следующем году в мире гостеприимства, комфорта и безупречного стиля!


За дополнительной информацией обращайтесь:
+ 7 952 245 43 58
Выставка в Контакте
www.smartkingdom.ru