>>   Home Королевство свадеб

Королевство свадеб

19.12.11 09:46

 

   28 января, 25 февраля и 24 марта 2012 года в Corinthia Hotel (Невский пр., д. 57) состоится уникальный праздник для будущих молодоженов — ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

   Организатор выставки — Агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom»
   Генеральный партнёр — Corinthia Hotel St Petersburg*****

   Отель «Коринтия» в самом центре Северной столицы — Ваш выбор в Санкт-Петербурге.
   Добро пожаловать в мир гостеприимства, комфорта и безупречного стиля!
   Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальное торжество — то, в котором все продумано до мелочей, но как все предусмотреть и избежать лишних трат? Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 28 января, 25 февраля и 24 марта в роскошных интерьерах Corinthia Hotel, чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества — от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана до места первой брачной ночи и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались.
   «Королевство свадеб» — это единственная выставка-продажа, на которой ВСЕХ молодоженов ждут СКИДКИ и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, а также каждый в ПОДАРОК получит каталог со скидочными купонами на все свадебные товары и услуги сезона 2012 года!
   Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления артистов, музыкальных коллективов, многочисленные РОЗЫГРЫШИ призов и подарков, УГОЩЕНИЯ и многочисленные приятные СЮРПРИЗЫ. «Королевство свадеб» — это уникальная возможность увидеть  ПОКАЗЫ свадебных коллекций модных дизайнеров Петербурга, БЕСПЛАТНО сделать пробный МАКИЯЖ и ПРИЧЕСКУ на make-up станции, встретиться с фотографами и операторами, пройти экспресс-школу для молодоженов и даже совершить романтическое ПУТЕШЕСТВИЕ по номерам Corinthia Hotel, которые могут стать местом первой брачной ночи для будущих молодоженов. Кроме того, для влюбленных пар будут проведены мастер-классы и презентации компаний.
   Выставка-продажа «Королевство Свадеб» — это площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов — возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.

   Ждем Вас на ежегодной, эксклюзивной выставке-продаже «Королевство Свадеб»

28 января, 25 февраля и 24 марта в Corinthia Hotel***** по адресу: Невский пр., д. 57, с 12.00 до 20.00 ч.

Вход свободный! Бокал шампанского в подарок!


Приглашаем к участию профессионалов свадебной индустрии,
информационных партнеров, творческие коллективы и СМИ.
За дополнительной информацией обращайтесь:

+7 952 245 43 58, наша группа в Контакте, www.smartkingdom.ru
Прием заявок осуществляется по эл. почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.