>>   Home Новогоднее застолье в СКК

Новогоднее застолье в СКК

02.12.11 09:07

pirogy 01   

   Выставка «Новогодний подарок» сродни исконно русским ярмаркам. С 15 по 18 декабря на выставке можно огромный выбор товаров на любой вкус! Более 600 компаний представят на своих стендах высококачественный трикотаж и текстиль, изделия из меха и кожи, стильные украшения, авторские подарки ручной работы, эксклюзивные товары из Италии, Болгарии, Индии, Белоруссии и стран Прибалтики.
   Особое место на выставке «Новогодний подарок» занимает экспозиция «Новогоднее застолье», расположенная в фойе Петербургского СКК.


   Любая встреча Нового года сопровождается приятными домашними хлопотами. Каждый верит в чудеса новогодний ночи и надеется, что приготовленные им праздничные угощения принесут благополучие и счастье в его дом. Любители таких новогодних застолий найдут на выставке большой выбор гастрономических продуктов – мясные и рыбные деликатесы, пироги, орехи и сухофрукты, грибы и ягоды, различные сорта чая и меда, специи и многое другое.
   Пчеловоды со всей страны представят всевозможные сорта меда: цветочный, липовый, акациевый, гречишный, привезенный из Башкирии, Алтая, Киргизии, Абхазии, Белоруссии, Адыгеи. Посетители смогут попробовать и приобрести на выставке не только мед, но и продукты пчеловодства: пыльцу, пергу, прополис, забрус и медовуху. Продавцы расскажут о каждом сорте меда и научат, как правильно выбирать и использовать натуральный мед.
   Ценители чайных церемоний и ароматов смогут попробовать на выставке более 20 сортов чая: черный, зеленый, фруктовый, травяной, ароматизированный, а также элитные сорта чая, матэ, ройбуш, сбитень пихтовый, чайные напитки из Иван-чая и шиповника.


pirogy 02
   Приглашаем вас на чайные церемонии разных стран и народов. Коллекционные сорта чая заваривают лучшие мастера чайного дела Петербурга. А приверженцев русской чайной традиции ждет мастер-класс по розжигу настоящего жарового самовара, угощение крепким черным чаем.
   К чаю на выставке Вы найдете свежеиспеченные пироги. Каждый, кто является настоящим ценителем сможет купить пряник расписной или подарочный. Ведь пряник – это не просто сладкая выпечка, это возрождение русских традиций! Любители сладкого найдут на выставке разнообразные виды конфет, мармелад, марципан, шоколад, фотопеченье. Восточные сладости – отличный подарок к Новому году и вкусное угощение!
   Маленьких гостей выставки экспозиция порадует детскими новогодними сладкими наборами в подарочных упаковках из картона и мягких игрушек.
   Немалую часть экспозиции «Новогоднее застолье» составляют мясные и рыбные деликатесы из Латвии, Эстонии, Белоруссии и Абхазии, способные удовлетворить самый взыскательный вкус.
   Посетители выставки смогут попробовать и приобрести абхазский сыр, карельские, новгородские, вологодские грибы и ягоды, а также орехи, сухофрукты, красную икру, оливковое масло и многое другое.
   Настоящей находкой для хозяек станут наборы специй и приправы из Индии.

      Все, что необходимо для хлебосольного новогоднего стола, Вы найдете на выставке «Новогодний подарок» с 15 по 18 декабря 2011 года в Петербургском СКК.