>>   Home Рождественская ярмарка

Рождественская ярмарка

21.11.11 20:05

Рождественская ярмарка   За атмосферой праздника и веселья приглашает Вас Экспоцентр «Евразия» на «Рождественскую ярмарку» с 5 по 11 января 2012 года.
   Проведение рождественских ярмарок в Европе — это добрая и всеми любимая традиция, которая стала неотъемлемой частью зимних праздников. Рождественские ярмарки притягивают к себе внимание людей всех возрастов и становятся тем самым местом, где можно весело и интересно провести рождественские каникулы.
   В дни работы ярмарки будет проводиться театрализованная интерактивная программа «Золотые ворота», а также детские спектакли и выступления артистов разного жанра, мастер-классы по изготовлению игрушек для Рождественской елки, конкурсы и розыгрыши с призами и подарками для участников у катальной горки, а также специальные спектакли и музыкальные развлекательные номера.

   Несколько десятков производителей и поставщиков из различных городов специально приедут в эти дни в Экспоцентр «ЕВРАЗИЯ», чтобы представить свои самые лучшие сладости, сувениры и самые разнообразные подарки по специальным ярмарочным ценам!
Маленьких посетителей и их родителей порадует специально организованная на территории Экспоцентра катальная горка.

   Все без исключения посетители ярмарки смогут принять участие в веселой и насыщенной программе праздничных мероприятий, которые будут сопровождаться уличными артистами, музыкантами, скоморохами и коробейниками.
   Рождественская ярмарка в Экспоцентре «ЕВРАЗИЯ» поможет всем весело и насыщенно провести зимние праздники!

   По вопросам информационного партнерства, пожалуйста,
обращайтесь по телефону: (812) 596-37-81 

   Эл. почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
   Менеджер по рекламе ярмарки: Нурутдинова Альбина