>>   Home Подарки к Новому году

Подарки к Новому году

29.11.10 22:10

   В Европе уже многие десятилетия существует добрая традиция проводить Рождественские ярмарки, которые стали неотъемлемой частью зимних праздников. Подобные ярмарки всегда становятся не только местом, где можно купить что-то интересное в подарок своим знакомым и близким, но и местом, куда можно просто прийти ради атмосферы праздника и веселья.
     Первым организатором подобных выставок-ярмарок в Санкт-Петербурге с 2001 года выступила компания «Сивел», которая является одним из ведущих конгрессно - выставочных объединений нашего города.
     Очередная, уже 9-ая ежегодная выставка-ярмарка «Подарки к Новому Году» проходит в Культурно-выставочном центре «Евразия» с 23 по 29 декабря 2010 года. За время своего существования выставка-ярмарка стала популярнейшим традиционным мероприятием, которое проводится в канун нового года и привлекает большое количество посетителей разнообразием самых оригинальных и интересных подарков, которые придутся по душе каждому.
Более 250 участников выставки на территории почти 3000 кв.м. предложат Вам самые лучшие идеи, товары и продукты по специальным праздничным скидкам от производителей.
     Самобытные изделия и товары народных промыслов, качественная косметика и парфюмерия, ювелирные изделия, сувениры, книги и упаковки для новогодних подарков, а также многое и многое другое ждут Вас в выставочном центре «Евразия».
     В рамках ярмарки-выставки откроется раздел, где будут представлены продукты, деликатесы, напитки, а также аксессуары для яркого оформления праздничного застолья, представленные по ценам производителей.
     Специально в дни проведения выставки-ярмарки «Подарки к Новому Году» пройдут мастер-классы резьбы по дереву, традиционному ткачеству, изготовлению кукол, росписи по дереву и стеклу, а также среди посетителей будут проводиться розыгрыши сувениров, предоставленные ведущими предприятиями России.
     
Мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и с радостью ждем на выставке-ярмарке «Подарки к Новому Году» с 23 по 29 декабря 2010!