>>   Home Подарок Санкт-Петербургу

Подарок Санкт-Петербургу

26.04.10 05:20

Выставка "Подарок Санкт-Петербургу"
   С 27 по 31 мая в выставочном центре «Евразия» пройдет седьмая по счету выставка «Подарок Санкт-Петербургу».
   Логотип выставкиВыставка «Подарок Санкт-Петербургу» пользуется большим успехом, и высокий уровень мероприятия был  признан не только посетителями и участниками, но и на общегородском уровне. Выставка  проводится при поддержке правительства Санкт-Петербурга и входит в официальный план подготовки и проведения мероприятий по празднованию Дня Города. В выставке участвует более 300 экспонентов: предприятия народных художественных промыслов, творческие коллективы, мастера и художники из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, предприятия, занятые в области производства современной сувенирно-подарочной продукции.
   Посетители выставки получат возможность не только пообщаться с разнообразными экспонентами, но и принять участие в уникальных мастер-классах ремесленников,  художественных деятелей. Кроме того программа выставки включает в себя различные развлекательные мероприятия с выступлениями творческих коллективов Санкт-Петербурга.
   Мы ждем Вас на выставке «Подарок Санкт-Петербургу» с 27 по 31 мая с 11 до 19 часов. Официальное открытие состоится 27 мая в 14.00. Вход свободный.