>>   Home Журнал Статьи Воздух для Водолея

Воздух для Водолея

15.02.10 19:26

Выбор подарка – дело приятное и одновременно хлопотное. Чтобы подарок пришелся по душе, надо знать желания, возможно, даже мечты того, кому он предназначен. Вы можете напрямую спросить о том, какой подарок хотел бы получить именинник, можете придумать сами, но проще всего обратиться к гороскопу, который наверняка поможет вам сделать правильный выбор.
Мы начинаем цикл статей по знакам зодиака. Читайте в первом выпуске о Водолее.

Знак водолеяИтак, Водолей (21 января – 20 февраля).
Водолей – сильный знак. Это оригинальная, иногда даже эксцентричная натура. Водолеи обаятельны, общительны, независимы, имеют гибкий ум и нестандартный подход к решению задач, упорны в достижении целей.
Это одиннадцатый знак зодиака. Обычно изображается в виде человека с кувшином, льющего воду.
Самый простой подарок для Водолея – символы, присущие этому воздушному знаку: водолей, птицы, самолеты, крылья и т. п. Предметы с такой символикой помогут имениннику сохранить внутреннюю гармонию. Что же касается цветовой гаммы, то выбирать нужно что-нибудь бирюзовое, голубое, синее, сине-зеленое или серое. Если вы решили подарить изделие из камня, лучше остановить выбор на гранате, опале и аметисте. Они придадут дополнительную силу их обладателю. Водолею также подойдут изделия из олова и алюминия.
Подарок, который порадует Водолея, – это нечто, что поможет ему проявить нестандартные способности, или самая странная, необычная вещь, которой можно будет похвастать перед окружающими. Например, зонт с оригинальной надписью, шарф с вышивкой, панно с видом, напоминающим ночное небо, сюрреалистическая статуэтка из разноцветного стекла. Головоломки приведут в восторг даже самого взыскательного Водолея. Стоит сказать, что для этого знака подойдет любая вещь, которую нельзя назвать ширпотребом. Она должна быть уникальной и иметь определенный смысл.
Выбирая подарок, следует помнить, что оригинальность и пустячность не одно и то же. Неуважительное отношение к себе Водолей переносит болезненно, хотя всячески старается этого не показывать. Он не любит грошовые пустячковые презенты, потому что ценит неповторимость, подчеркивающую, что вы выбирали подарок именно для него, а не взяли первое, что попалось на глаза.
Купили подарок – не забудьте об упаковке. Оригинальные и стильные коробочки, мешочки из шелка или органзы, ленточки, бантики, стразы – только при взгляде на все это упаковочное великолепие у Водолеев загораются глаза и повышается настроение!
Но самый главный подарок, который вы можете сделать для своих родных Водолеев, – создать им ощущение полной независимости. Воздух свободы – вот что они ценят превыше всего.

Ирина Скоропад

Отдай свой голос

Какой из разделов нашего сайта вам больше нравится?







Баннер
Баннер
Баннер